Dolce Gusto Lavazza - старт продаж в Миа Кава

24 Ноября 2021

Lavazza – всемирно известный производитель кофе, который предлагает, помимо традиционных зерен и молотого продукта, широкий ассортимент современных капсул для настоящего наслаждения. Новинкой среди товаров, предлагаемых интернет-магазином Mia-kava является Dolce Gusto Lavazza – уникальное сочетание утонченности, элитарности и изысканного вкуса в одной капсуле.

Новое предложение от итальянского бренда

Это популярная капсульная продукция, которая постоянно расширяет армию самых требовательных кофейных гурманов во всем мире. Дымящаяся чашка гарантирует идеально приготовленный напиток с невероятным ароматом и неповторимым вкусом в зависимости от выбранной капсулы. Благодаря разнообразию доступных вариантов, можно быть уверенным, что каждый найдет что-то для себя. Получить незабываемые ощущения от данного кофе стоит в офисе, небольших закусочных, а также дома. Это идеальное решение для людей, которые ценят время, простоту и наслаждение напитком.

Лучший выбор для наших клиентов

Dolce Gusto Лавацца – смеси с высоким содержанием кофеина, которые отлично подходят для утреннего пробуждения, эффективной дневной стимуляции и простого вечернего получения удовольствия.

На сайте реализуется три вида продукции:

  1. ESPRESSO CREMOSO – оценят постоянные приверженцы напитка за отличный вкус, которым можно насладиться, испытав послевкусие шоколада и сухофруктов. Товар от Лаваццы создан путем сочетания ароматной южноамериканской арабики с интенсивной азиатской крепостью робусты. Правильная обжарка и помол придают кофе насыщенность букета и чудесный аромат типичного итальянского эспрессо. Кремовая консистенция подчеркнет аристократичность утренней чашки пробуждения.
  2. Второй вариант – ESPRESSO INTENSO, реализуется по доступной стоимости. В капсулы заложена идеальная смесь зерен арабики из Бразилии и Центральной Америки плюс классическая робуста. Бобы тщательно обжаривают, затем перемалывают и равными порциями фасуют формируя оригинальный купаж. Герметичность емкостей обеспечивает сохранение аромата и ощущение карамельных нот. Трудно встретить более индивидуальный вид эспрессо.
  3. Первоклассными характеристиками обладает и Дольче густо Lavazza CAPPUCCINO. После измельчения зерна арабики плотно закрываются в удобные капсулы, которые совместимы с аппаратами NESCAFÉ® DOLCE GUSTO®. Интенсивный вкус и отменный аромат дополнены кремообразной консистенцией. В результате получается капучино, запоминающийся на всю жизнь.

Стоит попробовать новое предложение, его практически не найти в других торговых точках.

Вернуться к списку публикаций