Новые товары в линейке тиерра от Лавацца

29 Сентября 2021

Трудно найти более совершенное кофе чем торговая марка Lavazza. А все потому, что бренд заботиться о продукте с этапа созревания. По научной технологии зерна вызревают в благодатном климате Южной Америки и Южной Азии. Затем сырье транспортируется в Италию, к профессиональным туринским обжарщикам. В конце, в инновационной упаковке товар распространяется по всему миру. Кто попробовал Лавацца влюбляется в напиток с первого глотка. Стоит отметить, что компания не стоит на месте и разрабатывает новые продукты. Интернет-магазин Миа Кава предлагает продегустировать три новых вкуса кофе.

Lavazza ¡Tierra! Wellness

Идеальная гармония напитка Лавацца Тиерра Веллнесс и настоящего ценителя элитного продукта. Любая часть дня подходит для наслаждения ароматом и вкусовыми свойствами Wellness.

Основные достоинства:

  • минимум кислотности;
  • максимум наслаждения;
  • пройденный процесс депарафинизации.

Последнее свойство означает удаление из зерен воскообразных элементов присутствующих в природе. Воск, хотя и составляют 0,2–0,3% липидов, трудно усваиваются, а у особо чувствительных людей раздражает слизистую оболочку желудка. Причина их плохой усвояемости связана с тем, что эти вещества становятся растворимыми только при температуре около 65°C. Обжарка частично справляется с проблемой, но не до конца. Поэтому популярность Wellness основана на избавлении кофе от воска.

Lavazza ¡Tierra! Bio-Organic for Planet

Lavazza ¡Tierra! Bio-Organic for Planet - это продукт, который создается на основе премиального отбора органической 100%-ной арабики из Африки, Центральной и Южной Америки, где компания Lavazza обучает производителей кофе сельскохозяйственным методам борьбы с последствиями изменения климата.  Ручной сбор позволяет выбрать только самые спелые зерна, которые улучшают характеристики смеси.

Идеальная обжарка гарантирует сохранение цветочных, древесных и сладких нот. Напиток получается сладким и достаточно мягким, его легко пить. Натуральность добавляет востребованности на рынке.

Lavazza Qualita Oro Mountain Grown

Комбинация из нескольких сортов, урожай которых собирали на высоте, превышающей 2 км. Свойства горной арабики обеспечивают неповторимое богатство вкуса. Товар среднего помола позволяет готовить элитное питье в гейзерной, рожковой и капельной кофеварке, френч-прессе. Настоящие гурманы отмечают насыщенный вкус с цветочно-фруктовыми оттенками. При этом аромат и крепость гарантируют расширение армии поклонников напитка Lavazza Qualita Oro Mountain Grown.

Ознакомиться со всем ассортиментом кофе Lavazza.

Вернуться к списку публикаций