Растворимый кофе Lavazza

05 Сентября 2021

Вкус растворимого Lavazza

Чем примечателен продукт? В основе – зерна кофе, отобранные исключительно ручным способом. Элитный сорт арабики поражает гурмана удивительным послевкусием с приятными нотами карамели. Аристократическая особенность напитка заключается в получении четко выраженной и пены, кремового варианта. Она отличается устойчивостью и золотисто-коричневым оттенком.

Выбор растворимого кофе Лавацца

На рынке представлены два вида растворимого кофе Лавацца - Lavazza Prontissimo:

1. Classico. Характеризуется зернами средней обжарки, из которых приготавливается умеренно крепкий напиток с утонченным ароматом.
2. Intenso. Превосходный вариант для утренней бодрящей чашки. Крепость и интенсивность формируются на основе темной обжарки.

Уникальная технология приготовления комбинирует классический сублимированный продукт с небольшим количеством гранулированной молотой смеси. Эксперты Lavazza ставят вкус нового товара в один ряд с натуральным кофе. Среди позитивных свойств – мгновенное растворение в воде при 85 ℃, что позволяет сэкономить время приготовления и обеспечить комфорт употребления. Способы фасовки в герметичные банки из жести и вакуумные пакеты – также часть инновационных технологий Лавацца. Благодаря этому вкусовые качества и аромат кофе сохраняются длительный срок.

Купить оптом и в розницу по низкой оптовой цене в магазине Миа Кава - успейте заказать выгодно.

Вернуться к списку публикаций