Старт продаж Алюминиевых Капсул Nespresso Carraro в Mia Kava

О компании Carraro

Carraro занимается кофе с 1927 года. Это стимулирует их в стремлении к идеальному вкусу каждый день. Даже когда они думают, что достигли этого, они знают, что на следующий день будут полны решимости достичь еще больших высот. Они изучают далекие страны с целью поиска самых перспективных плантаций и сельскохозяйственных культур. Carraro восхищается созданием новых ароматных смесей.

Carraro превратили свои амбиции в неустанные исследования. Их миссия: принести самый лучший кофе в ваши местные кафе, любимые рестораны и домашние кухни.

Caffe Carraro: лучше с каждым днем!

Алюминиевые капсулы Carraro Nespresso

Наш интернет магазин Mia Kava давно продает обычные капсулы для систем Неспрессо от Карраро. Но только с ноября этого года мы завезли алюминиевые капсулы! Они, как известно, намного лучше капсул из пищевого полимера.

Алюминий защищает кофе от всех тех внешних факторов, которые могут повлиять на его качество, таких как кислород, влажность и свет. Алюминиевые Капсулы Неспрессо карраро - это превосходное качество, бережное отношение к окружающей среде. Используется сырье, которое минимизирует воздействие продуктов на окружающую среду. Это и есть причина выбора алюминия - 100%.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Dolci Arabica

   

Капсулы Dolci Arabica - это изысканная 100% лучшая арабика, которая содержит восемь тщательно отобранных сортов арабского кофе. В его ароматном цветочном аромате присутствуют нотки жасмина и лепестков розы, в то время как аромат полный, с выраженными сладкими нотками. Обладает долгим нежным послевкусием.

Используемые кофейные зерна арабики имеют низкое содержание кофеина, поэтому им можно наслаждаться несколько раз в день. Интенсивность 8/14.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Gran Crema

   

Капсулы Gran Crema - это полнотелое кофе и кремовая текстура. Содержит смесь, специально созданную для усиления классического вкуса кофе с большей плотностью и кремовой консистенцией, которыми славится итальянский эспрессо. Его особый отбор основан на дополнении великолепных сладких бобов арабики из Центральной Америки лучшими бразильскими сортами Сантос. Дополнительную консистенцию смеси придает добавление тонких индийских и индонезийских бобов Робуста.
Интенсивность 9/14.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Intense

   

Смесь Intense подарит Вам гармоничный вкус. Кофе Интенс состоит из отборных сортов кофе для создания сбалансированного и в то же время насыщенного вкуса. Аромат сухофруктов и кремовая текстура, сладкие нотки лесного ореха не оставят Вас равнодушными при наслаждении этим кофе. Во вкусе остается стойкий горький привкус какао. Интенсивность 10/14.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Ristretto

   

Ристретто - это сочетание сильной и решительной личности. Кофе сильной обжарки, имеет интенсивный аромат. Обладает полным кремовым телом с нотками шоколада и приятными пряными нотками. Интенсивность 12/14.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Decaffeinato

 

Капсулы Decaffeinato созданы на основе исследований Caffe Carraro. Вы ощутите полный вкус кофе, при этом это декофеинизированный кофе (или как еще называют - кофе без кофеина). Этот эспрессо - продукт постоянного отбора наиболее подходящих зеленых кофейных зерен и непрерывного исследование процессов удаления кофеина, направленных на сохранение замечательных качеств напитка: компактность и долговечность, кремообразность, фруктовый аромат и полный мягкий вкус, без воздействия кофеина. Интенсивность 7/14.

Алюминиевые капсулы Nespresso Carraro Decerato

Nespresso Carraro Decerato

Nespresso Carraro Decerato

1) Слой натуральных восков, которым покрыты кофейные зерна в природе, трудно усваивается.
2) Благодаря процессу депарафинизации в кофе Карраро Децерато ограничена кислотность зерен.
3) Таким образом получается идеальный кофе, хорошо сбалансированный аромат, вкус и усвояемость.

Параметры капсул Nespresso Carraro Decerato  Упаковка Nespresso Carraro Decerato

 

Caffe Carraro Decerato - лучший выбор для тех, кто ищет насыщенный вкус и деликатность более легкоусвояемой смеси.
Интенсивность 5/14.

Капсулы Carraro - сертификация Rainforest Alliance

Капсулы Carraro содержат кофе, сертифицированный Rainforest Alliance.

Rainforest Alliance

Кофе, один из самых продаваемых товаров в мире, является экономической основой стран Латинской Америки, Азии и Африки. Тем не менее, мелкие фермеры в этих регионах выращивания кофе сталкиваются с множеством проблем, включая бедность, колебания цен на сырьевые товары и все более неустойчивый режим выпадения осадков, вызванный изменением климата. С 1995 года Rainforest Alliance укрепляет позиции фермеров, выращивающих кофе, обучая их методам, которые повышают урожайность и сохраняют здоровье земли для будущих поколений. Все это является частью глобальной стратегии по обеспечению долгосрочного благополучия фермерских сообществ, а также лесов, от которых мы все зависим.

Вернуться к списку публикаций